NC
Notino DE-AT-CH
Burberry Goddess Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 89.00Endpreis · CHF 1.78 pro ml
Start › Damen › Burberry › Goddess Intense
Der günstigste Endpreis für Burberry Goddess Intense 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 89.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
NC
Notino DE-AT-CH
Burberry Goddess Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 89.00Endpreis · CHF 1.78 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Burberry Goddess Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 145.53Endpreis · CHF 2.91 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Riecht ähnlich, kostet weniger
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die in die Schweiz günstiger sind.
Escada Party LoveEau de Parfum · 100 ml
40 % gleiche Duftnoten
CHF 46.80
Davidoff Cool ElixirParfum · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
CHF 50.49
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Über Burberry Goddess Intense
Goddess Intense setzt bei der Vanille noch eins drauf: Ein ganzes Quartett aus Vanille-Aufguss, -Kaviar, -Absolue und Vanilleholz bildet das Herz, eingerahmt von Lavendelessenz oben und Patchouli im Fond. Die Familie bleibt amber und intensiv, ein Damenduft. Die Eau de Parfum-Konzentration sorgt für mehr Substanz auf der Haut als eine Toilette-Variante. Erhältlich in 30, 50 und 100 ml. Wer zwischen den drei Größen wählt, sollte nicht nur auf den Etikettenpreis schauen, sondern auf das, was am Ende inklusive Versand pro Milliliter bezahlt wird.