Notino
BYREDO Inflorescence · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 273.50Endpreis · CHF 2.73 pro ml
Start › BYREDO › Inflorescence
Der günstigste Endpreis für BYREDO Inflorescence 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 273.50 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist BYREDO Inflorescence 100 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 273.50 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von BYREDO Inflorescence 100 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 273.50 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 290.88 - ein Unterschied von CHF 17.38 bzw. 6 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von BYREDO Inflorescence Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 50 ml: CHF 4.24 pro ml · 100 ml: CHF 2.73 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für BYREDO Inflorescence 100 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.

Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
BYREDO Inflorescence · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 273.50Endpreis · CHF 2.73 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop BYREDO Inflorescence · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 290.88Endpreis · CHF 2.91 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Liechtenstein?