Notino DE-AT-CH
Cacharel Yes I Am · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 52.29Endpreis · CHF 1.05 pro ml
Start › Damen › Cacharel › Yes I Am
Der günstigste Endpreis für Cacharel Yes I Am 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 52.29 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Cacharel Yes I Am · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 52.29Endpreis · CHF 1.05 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Cacharel Yes I Am · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 100.97Endpreis · CHF 2.02 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Mandarine eröffnet die fruchtig-frische Kopfnote, insgesamt gilt der Duft als orientalisch-würzig und intensiv. Zielgruppe ist laut Angabe die Frau. Die Konzentration Eau de Parfum liegt über der Eau de Toilette, der Duft entfaltet sich intensiver und begleitet meist über den ganzen Tag. Verfügbar sind bei uns die Größen 30, 50, 75 ml.
Ein rascher Preisvergleich reicht meist aus, um Versandkosten und Milliliterpreis gegeneinander abzuwägen. Das lohnt sich immer.
Du bist in Luxemburg?