Notino
Christina Aguilera Xtina · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 16.41Gesamtpreis · CHF 1.09 pro ml
Start › Christina Aguilera › Xtina

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Christina Aguilera Xtina · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 16.41Gesamtpreis · CHF 1.09 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Christina Aguilera Xtina · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Deutschland
CHF 29.71Gesamtpreis · CHF 1.98 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Christina Aguilera Xtina 15 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 16.41 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Christina Aguilera Xtina 15 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 16.41 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Christina Aguilera Xtina 15 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 16.41 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 29.71 - ein Unterschied von CHF 13.31 bzw. 44,8 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 30 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 15 ml: CHF 1.09 pro ml · 30 ml: CHF 0.67 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Christina Aguilera Xtina 15 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Polen?