Notino
Davidoff Cool Water · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 31.00Endpreis · CHF 1.03 pro ml
Start › Herren › Davidoff › Cool Water
Der günstigste Endpreis für Davidoff Cool Water 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 31.00 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Davidoff Cool Water 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 31.00 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Davidoff Cool Water 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 31.00 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 54.10 - ein Unterschied von CHF 23.09 bzw. 42,7 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Davidoff Cool Water Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 200 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 1.03 pro ml · 75 ml: CHF 1.18 pro ml · 125 ml: CHF 0.85 pro ml · 200 ml: CHF 0.57 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Davidoff Cool Water 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.

Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Davidoff Cool Water · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 31.00Endpreis · CHF 1.03 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Davidoff Cool Water · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 54.10Endpreis · CHF 1.80 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Die Duftfamilie ist aromatisch, die Wirkung frisch. Bei einer Eau de Toilette ist genug Duftöl enthalten, um den ganzen Vormittag oder Abend zu tragen, ohne aufdringlich zu wirken. Der Duft ist als Herrenduft gedacht. Bei uns findest du ihn in den Größen 30, 75, 125, 200 ml.
Wer zwischen den Größen abwägt, tut gut daran, den Preis je Milliliter statt den Flaschenpreis zu vergleichen. Das gilt besonders, wenn der Versand mit eingerechnet wird.
Du bist in Schweden?