Notino DE-AT-CH
Davidoff Cool Water Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 72.00Endpreis · CHF 0.72 pro ml
Start › Herren › Davidoff › Cool Water Intense
Der günstigste Endpreis für Davidoff Cool Water Intense 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 72.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Davidoff Cool Water Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 72.00Endpreis · CHF 0.72 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Davidoff Cool Water Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 105.13Endpreis · CHF 1.05 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Diese Intense-Variante von Cool Water baut auf grüner Mandarine und führt zu orientalischen Noten von Kokoswasser und einem Amber-Akkord. Davidoff ordnet die Richtung als orientalisch ein, die Intensität als frisch-intensiv, gedacht für Herren. Als Eau de Parfum hält der Duft länger auf der Haut als die ursprüngliche, leichtere Cool-Water-Fassung. Wir führen ihn in 30, 50, 100 ml.
Zum Abschluss noch ein Tipp: Notiere dir Preis und Versand und teile beides jeweils durch die Milliliterzahl, bevor du bestellst.
Du bist in Polen?