Notino DE-AT-CH
DKNY Be Delicious Latte Vanilla Drizzle · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 46.40Endpreis · CHF 0.93 pro ml
Start › Damen › DKNY › Be Delicious Latte Vanilla Drizzle
Der günstigste Endpreis für DKNY Be Delicious Latte Vanilla Drizzle 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 46.40 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

DKNY
Eau de Parfum · Damen
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
DKNY Be Delicious Latte Vanilla Drizzle · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 46.40Endpreis · CHF 0.93 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop DKNY Be Delicious Latte Vanilla Drizzle · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 84.48Endpreis · CHF 1.69 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Spanien?