NC
Notino DE-AT-CH
Escada Yum me Sunny · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 51.82Endpreis · CHF 1.73 pro ml
Start › Damen › Escada › Yum me Sunny
Der günstigste Endpreis für Escada Yum me Sunny 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 51.82 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
NC
Notino DE-AT-CH
Escada Yum me Sunny · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 51.82Endpreis · CHF 1.73 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Escada Yum me Sunny · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 84.08Endpreis · CHF 2.80 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Über Escada Yum me Sunny
Yum me, Sunny! beginnt mit Passionsfrucht, im Herzen entfaltet sich Ylang-Ylang-Blüte, die Basis bringt Kokosmilch mit - ein blumiger, intensiver Duft aus dem Hause Escada, konzipiert für Damen. Die Eau de Parfum Konzentration bedeutet mehr Duftöl und damit mehr Ausdauer als bei einem Eau de Toilette. Bei uns gibt es die Linie in 30, 50 und 100 ml.
Je nachdem, ob man die kleine oder große Flasche wählt, kann der Preis pro Milliliter stark schwanken, ein Vergleich vor dem Kauf lohnt sich also fast immer.