Notino
Estée Lauder Bronze Goddess Nuit · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 27.31Gesamtpreis · CHF 2.73 pro ml
Start › Damen › Estée Lauder › Bronze Goddess Nuit

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Estée Lauder Bronze Goddess Nuit · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 27.31Gesamtpreis · CHF 2.73 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Estée Lauder Bronze Goddess Nuit · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Deutschland
CHF 39.49Gesamtpreis · CHF 3.95 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Bronze Goddess Nuit beginnt mit Bergamotte, Pfeffer und Ylang-Ylang, im Herzen treffen Kokosnuss, Jasmin-Sambac und nachtblühende Orchidee aufeinander, die Basis bilden dunkle Tonkabohne, Kaschmirholz und Ambrox - süß-blumig und laut Hersteller intensiv. Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für lange Haltbarkeit, gedacht ist der Duft für Damen. Die Flaschengrößen sind 30, 50 und 100 ml.
Gerade bei so einem dichten Notenbild macht der Milliliterpreis den eigentlichen Unterschied aus, nicht die Zahl auf dem Preisschild allein.
Der günstigste Gesamtpreis für Estée Lauder Bronze Goddess Nuit 10 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 27.31 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Estée Lauder Bronze Goddess Nuit 10 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 27.31 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Estée Lauder Bronze Goddess Nuit 10 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 27.31 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 39.49 - ein Unterschied von CHF 12.18 bzw. 30,8 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 10 ml: CHF 2.73 pro ml · 50 ml: CHF 1.81 pro ml · 100 ml: CHF 1.03 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Estée Lauder Bronze Goddess Nuit 10 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Spanien?