Notino
Gucci Flora Gorgeous Gardenia · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 50.40Endpreis · CHF 1.68 pro ml
Start › Damen › Gucci › Flora Gorgeous Gardenia
Der günstigste Endpreis für Gucci Flora Gorgeous Gardenia 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 50.40 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Gucci Flora Gorgeous Gardenia 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 50.40 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Gucci Flora Gorgeous Gardenia 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 50.40 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 108.89 - ein Unterschied von CHF 58.49 bzw. 53,7 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 1.68 pro ml · 50 ml: CHF 2.81 pro ml · 100 ml: CHF 0.77 pro ml · 150 ml: CHF 1.42 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Gucci Flora Gorgeous Gardenia 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Gucci Flora Gorgeous Gardenia · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 50.40Endpreis · CHF 1.68 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Gucci Flora Gorgeous Gardenia · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 108.89Endpreis · CHF 3.63 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Flora Gorgeous Gardenia aus dem Haus Gucci öffnet mit Birnenblüte, zeigt im Herzen weiße Gardenie und Jasmin und schließt mit braunem Zucker und Patchouli in der Basis, floral und intensiv, für Damen. Als Eau de Parfum liegt die Duftölkonzentration über der eines Eau de Toilette, was die Haltbarkeit verlängert. Erhältlich in 30, 50, 100 und 150 ml.
Zwischen der kleinsten und der größten Flasche liegt hier viel Spielraum im Preis, ein kurzer Preisvergleich inklusive Versand zeigt schnell, welche Größe sich lohnt.
Du bist in Bulgarien?