Notino DE-AT-CH
Gucci Guilty Pour Homme · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 48.98Endpreis · CHF 0.98 pro ml
Start › Herren › Gucci › Guilty Pour Homme
Der günstigste Endpreis für Gucci Guilty Pour Homme 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 48.98 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Gucci Guilty Pour Homme · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 48.98Endpreis · CHF 0.98 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Gucci Guilty Pour Homme · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 122.78Endpreis · CHF 2.46 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum kombiniert frische Rose und Chili in der Kopfnote mit Lavendel und Orangenblüte im Herzen, die Basis trägt Zedernholz und Patchouli. Der Duft gilt als holzig und intensiv, für einen Herrenduft eine ungewöhnliche Kombination mit der Rosen-Note. Als Eau de Parfum hält er entsprechend lange durch. Für Herren gedacht, erhältlich in 50, 90 und 150 ml.
Größere Gebinde rechnen sich oft, weil der Milliliterpreis mit der Füllmenge sinkt, bei drei Größen lohnt der Vergleich besonders.
Du bist in Österreich?