Notino
Histoires de Parfums 1828 Jules Verne · Eau de Parfum · 125 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 98.00Endpreis · CHF 0.78 pro ml
Start › Herren › Histoires de Parfums › 1828 Jules Verne
Der günstigste Endpreis für Histoires de Parfums 1828 Jules Verne 125 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 98.00 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Histoires de Parfums 1828 Jules Verne 125 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 98.00 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Histoires de Parfums 1828 Jules Verne 125 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 98.00 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 248.83 - ein Unterschied von CHF 150.84 bzw. 60,6 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Histoires de Parfums 1828 Jules Verne Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 125 ml. Endpreis geteilt durch ml: 60 ml: CHF 2.92 pro ml · 125 ml: CHF 0.78 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Histoires de Parfums 1828 Jules Verne 125 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.

Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Histoires de Parfums 1828 Jules Verne · Eau de Parfum · 125 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 98.00Endpreis · CHF 0.78 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Histoires de Parfums 1828 Jules Verne · Eau de Parfum · 125 ml
Versand aus Deutschland
CHF 248.83Endpreis · CHF 1.99 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Schweden?