Notino
Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,2 · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 28.00Gesamtpreis · CHF 1.87 pro ml
Start › Unisex › Histoires de Parfums › This is not a Blue Bottle 1,2

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,2 · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 28.00Gesamtpreis · CHF 1.87 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,2 · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Deutschland
CHF 87.81Gesamtpreis · CHF 5.85 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 01.10.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,2 15 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 28.00 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,2 15 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 28.00 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,2 15 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 28.00 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 87.81 - ein Unterschied von CHF 59.81 bzw. 68,1 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,2 Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 60 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 15 ml: CHF 1.87 pro ml · 60 ml: CHF 1.23 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,2 15 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in den USA?