NC
Notino DE-AT-CH
Hugo Boss Boss Bottled Beyond · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 83.00Endpreis · CHF 1.66 pro ml
Start › Damen › Hugo Boss › Boss Bottled Beyond
Der günstigste Endpreis für Hugo Boss Boss Bottled Beyond 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 83.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
NC
Notino DE-AT-CH
Hugo Boss Boss Bottled Beyond · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 83.00Endpreis · CHF 1.66 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Hugo Boss Boss Bottled Beyond · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 156.33Endpreis · CHF 3.13 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Über Hugo Boss Boss Bottled Beyond
Eau de Parfum bedeutet eine höhere Konzentration an Duftöl, dadurch bleibt der Duft intensiver und länger wahrnehmbar als bei einer leichteren Variante. Die Datenlage beschreibt ihn durchgehend als Ingwer-Leder-Duft, eingeordnet in die holzige Familie und als intensiv eingestuft, ausschlaggebend für den Vergleich ist nicht der Preis auf der Flasche, sondern die Endsumme mit Versand je Milliliter. Laut Datenblatt ist er für den Herrenbereich vorgesehen. Im Preisvergleich listen wir die Füllmengen 30, 50, 100, 150 ml.