Notino DE-AT-CH
Hugo Boss Boss Bottled · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 52.00Endpreis · CHF 1.04 pro ml
Start › Herren › Hugo Boss › Boss Bottled
Der günstigste Endpreis für Hugo Boss Boss Bottled 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 52.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Hugo Boss Boss Bottled · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 52.00Endpreis · CHF 1.04 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Hugo Boss Boss Bottled · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 116.68Endpreis · CHF 2.33 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Hugo Boss Boss Bottled Eau de Parfum beginnt mit Bergamotte und einem Apfelakkord, im Herzen folgen Kardamom und Salbei, die Basis trägt einen Olivenholzakkord und Vetiver. Die Familie ist holzig und intensiv, gedacht für Herren. Der höhere Duftölanteil einer Eau de Parfum sorgt für spürbar mehr Haltbarkeit als bei einer Eau de Toilette. Wir führen ihn in 50, 100, 200 ml. Der Vergleich lohnt sich, weil der Preis pro Milliliter je nach Shop und Größe spürbar variiert.
Du bist in Zypern?