NC
Notino DE-AT-CH
Issey Miyake L'Eau d'Issey · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 48.98Endpreis · CHF 1.63 pro ml
Start › Damen › Issey Miyake › L'Eau d'Issey
Der günstigste Endpreis für Issey Miyake L'Eau d'Issey 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 48.98 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
NC
Notino DE-AT-CH
Issey Miyake L'Eau d'Issey · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 48.98Endpreis · CHF 1.63 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Issey Miyake L'Eau d'Issey · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 97.40Endpreis · CHF 3.25 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Über Issey Miyake L'Eau d'Issey
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum wird im Feed als blumig-sonnig-aquatischer Damenduft beschrieben, mit Rose und Lotus im Kopf, Lilie und weiteren sonnengenährten Blumen im Herzen und edlem Holz als Basis. Als Eau de Parfum hält er entsprechend lange auf der Haut. Wir führen ihn in 30, 50, 75 ml. Manch günstiger wirkender Anbieter holt sich die Differenz über den Versand zurück. Zu 30, 50, 75 ml findest du bei uns jeweils tagesaktuelle Preise inklusive Versand.