Notino
Jil Sander Sun Men · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 43.50Gesamtpreis · CHF 1.09 pro ml
Start › Herren › Jil Sander › Sun Men

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Jil Sander Sun Men · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 43.50Gesamtpreis · CHF 1.09 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Jil Sander Sun Men · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Deutschland
CHF 57.91Gesamtpreis · CHF 1.45 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Wacholderbeere und Kardamom bilden den Auftakt von Jil Sander Sun Men, im Herzen treffen Geranium und Broom aufeinander, während Vetiver und Patchouli die Basis tragen, ein aromatischer Duft mit intensiver Wirkung. Die Einstufung als Eau de Parfum bringt einen hohen Duftölanteil mit sich und damit spürbar mehr Ausdauer als bei einem Eau de Toilette. Laut Datenlage ist der Duft für Herren gedacht, erhältlich in 30 und 75 ml.
Zwei Größen lassen sich schnell gegenrechnen: den Gesamtpreis inklusive Versand nehmen und durch die Milliliterzahl teilen, dann zeigt sich der eigentliche Preisunterschied.
Der günstigste Gesamtpreis für Jil Sander Sun Men 40 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 43.50 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Jil Sander Sun Men 40 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 43.50 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Jil Sander Sun Men 40 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 43.50 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 57.91 - ein Unterschied von CHF 14.41 bzw. 24,9 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Jil Sander Sun Men Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 75 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: CHF 1.09 pro ml · 75 ml: CHF 0.61 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Jil Sander Sun Men 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Ungarn?