Notino DE-AT-CH
Jimmy Choo Pour Femme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 35.00Endpreis · CHF 1.17 pro ml
Start › Damen › Jimmy Choo › Pour Femme
Der günstigste Endpreis für Jimmy Choo Pour Femme 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 35.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Jimmy Choo Pour Femme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 35.00Endpreis · CHF 1.17 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Jimmy Choo Pour Femme · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 58.10Endpreis · CHF 1.94 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Blumig und frisch-intensiv in der Wirkung, so ordnet die Datenlage Jimmy Choo Pour Femme als Eau de Toilette ein, gedacht für Damen. Gegenüber der Eau de Parfum Variante enthält diese Version weniger Duftöl, wirkt dadurch leichter und lässt sich häufiger auffrischen. Erhältlich in 30, 60 und 100 ml.
Bevor man sich für eine Flasche entscheidet, hilft ein Blick auf den Endpreis je Milliliter, statt nur den erstbesten Preis zu nehmen.
Du bist in Bosnien und Herzegowina?