Notino
Joop! Le Bain · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 25.40Gesamtpreis · CHF 0.64 pro ml
Start › Damen › Joop! › Le Bain
Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Joop! Le Bain · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 25.40Gesamtpreis · CHF 0.64 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Joop! Le Bain · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Deutschland
CHF 55.69Gesamtpreis · CHF 1.39 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Joop! Le Bain 40 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 25.40 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Joop! Le Bain 40 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 25.40 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Joop! Le Bain 40 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 25.40 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 55.69 - ein Unterschied von CHF 30.29 bzw. 54,4 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Joop! Le Bain Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 75 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: CHF 0.64 pro ml · 75 ml: CHF 0.43 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Joop! Le Bain 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Zypern?