Notino DE-AT-CH
Karl Lagerfeld Ikonik · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 57.49Endpreis · CHF 0.57 pro ml
Start › Herren › Karl Lagerfeld › Ikonik
Der günstigste Endpreis für Karl Lagerfeld Ikonik 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 57.49 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Karl Lagerfeld Ikonik · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 57.49Endpreis · CHF 0.57 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Karl Lagerfeld Ikonik · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 102.34Endpreis · CHF 1.02 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Ikonik von Karl Lagerfeld ist floral-ambriert und intensiv, mit Himbeere im Kopf, Jasmin im Herzen und Sandelholz in der Basis, konzipiert für Damen. Als Eau de Parfum liegt die Duftölkonzentration über der eines Eau de Toilette, was für längere Haltbarkeit sorgt. Bei uns in 60 und 100 ml erhältlich.
Bei nur zwei Größen lohnt sich der Blick auf den Milliliterpreis trotzdem, weil der Aufpreis für die größere Flasche nicht überall gleich hoch ausfällt.
Du bist im Vereinigten Königreich?