Notino
Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Mimosa · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 64.00Gesamtpreis · CHF 1.60 pro ml
Start › Damen › Kenzo › Flower By Kenzo Ikebana Mimosa
Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Mimosa · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 64.00Gesamtpreis · CHF 1.60 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Mimosa · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Deutschland
CHF 136.59Gesamtpreis · CHF 3.41 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 01.10.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Mimosa 40 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 64.00 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Mimosa 40 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 64.00 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Mimosa 40 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 64.00 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 136.59 - ein Unterschied von CHF 72.58 bzw. 53,1 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Mimosa Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 75 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: CHF 1.60 pro ml · 75 ml: CHF 0.99 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Mimosa 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Lettland?