Notino DE-AT-CH
Kenzo Homme · Eau de Parfum · 60 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 59.00Endpreis · CHF 0.98 pro ml
Start › Herren › Kenzo › Homme
Der günstigste Endpreis für Kenzo Homme 60 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 59.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Kenzo Homme · Eau de Parfum · 60 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 59.00Endpreis · CHF 0.98 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Kenzo Homme · Eau de Parfum · 60 ml
Versand aus Deutschland
CHF 124.80Endpreis · CHF 2.08 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Italien?