Notino
Lacoste L.12.12 Silver Grey · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 93.90Endpreis · CHF 0.94 pro ml
Start › Herren › Lacoste › L.12.12 Silver Grey
Der günstigste Endpreis für Lacoste L.12.12 Silver Grey 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 93.90 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Lacoste L.12.12 Silver Grey 100 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 93.90 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Lacoste L.12.12 Silver Grey 100 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 93.90 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 112.33 - ein Unterschied von CHF 18.43 bzw. 16,4 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Lacoste L.12.12 Silver Grey Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 50 ml: CHF 1.76 pro ml · 100 ml: CHF 0.94 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Lacoste L.12.12 Silver Grey 100 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.

Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Lacoste L.12.12 Silver Grey · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 93.90Endpreis · CHF 0.94 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Lacoste L.12.12 Silver Grey · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 112.33Endpreis · CHF 1.12 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.