Notino DE-AT-CH
Mexx Ice Touch Woman · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 16.82Endpreis · CHF 0.56 pro ml
Start › Damen › Mexx › Ice Touch Woman
Der günstigste Endpreis für Mexx Ice Touch Woman 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 16.82 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

Mexx
Eau de Toilette · Damen
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Mexx Ice Touch Woman · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 16.82Endpreis · CHF 0.56 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Mexx Ice Touch Woman · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 36.66Endpreis · CHF 1.22 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Italien?