Notino DE-AT-CH
NUXE Prodigieux® le · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 48.60Endpreis · CHF 0.97 pro ml
Der günstigste Endpreis für NUXE Prodigieux® le 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 48.60 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

NUXE
Eau de Parfum
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
NUXE Prodigieux® le · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 48.60Endpreis · CHF 0.97 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop NUXE Prodigieux® le · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 87.22Endpreis · CHF 1.74 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Bosnien und Herzegowina?