Notino
Parfums de Marly Layton · Eau de Parfum · 200 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 369.40Endpreis · CHF 1.85 pro ml
Start › Parfums de Marly › Layton
Der günstigste Endpreis für Parfums de Marly Layton 200 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 369.40 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Parfums de Marly Layton 200 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 369.40 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Parfums de Marly Layton 200 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 369.40 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 443.29 - ein Unterschied von CHF 73.89 bzw. 16,7 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Parfums de Marly Layton Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 200 ml. Endpreis geteilt durch ml: 75 ml: CHF 3.60 pro ml · 125 ml: CHF 2.71 pro ml · 200 ml: CHF 1.85 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Parfums de Marly Layton 200 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Parfums de Marly Layton · Eau de Parfum · 200 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 369.40Endpreis · CHF 1.85 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Parfums de Marly Layton · Eau de Parfum · 200 ml
Versand aus Deutschland
CHF 443.29Endpreis · CHF 2.22 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Luxemburg?