Notino
Prada Paradoxe Sweet Chemistry · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 78.40Endpreis · CHF 2.61 pro ml
Start › Damen › Prada › Paradoxe Sweet Chemistry
Der günstigste Endpreis für Prada Paradoxe Sweet Chemistry 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 78.40 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Prada Paradoxe Sweet Chemistry 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 78.40 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Prada Paradoxe Sweet Chemistry 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 78.40 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 116.66 - ein Unterschied von CHF 38.26 bzw. 32,8 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 90 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 2.61 pro ml · 50 ml: CHF 3.07 pro ml · 90 ml: CHF 1.53 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Prada Paradoxe Sweet Chemistry 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Prada Paradoxe Sweet Chemistry · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 78.40Endpreis · CHF 2.61 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Prada Paradoxe Sweet Chemistry · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 116.66Endpreis · CHF 3.89 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Liechtenstein?