Notino
Rochas Audace · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus Deutschland
CHF 50.87Endpreis · CHF 0.57 pro ml
Start › Damen › Rochas › Audace
Der günstigste Endpreis für Rochas Audace 90 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 50.87 bei Notino (Stand 30.09.2026).

Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino
Rochas Audace · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus Deutschland
CHF 50.87Endpreis · CHF 0.57 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Rochas Audace · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus Deutschland
CHF 137.48Endpreis · CHF 1.53 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Belgien?