Notino
Salvatore Ferragamo Fiamma · Eau de Parfum · 55 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 98.11Gesamtpreis · CHF 1.78 pro ml
Start › Damen › Salvatore Ferragamo › Fiamma

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Salvatore Ferragamo Fiamma · Eau de Parfum · 55 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 98.11Gesamtpreis · CHF 1.78 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Salvatore Ferragamo Fiamma · Eau de Parfum · 55 ml
Versand aus Deutschland
CHF 114.56Gesamtpreis · CHF 2.08 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 01.10.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Salvatore Ferragamo Fiamma 55 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 98.11 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Salvatore Ferragamo Fiamma 55 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 98.11 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Salvatore Ferragamo Fiamma 55 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 98.11 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 114.56 - ein Unterschied von CHF 16.45 bzw. 14,4 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 35 ml: CHF 1.98 pro ml · 55 ml: CHF 1.78 pro ml · 100 ml: CHF 1.32 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Salvatore Ferragamo Fiamma 55 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.