Notino
Trussardi Primo · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 97.30Endpreis · CHF 1.95 pro ml
Start › Herren › Trussardi › Primo
Der günstigste Endpreis für Trussardi Primo 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 97.30 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Trussardi Primo 50 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 97.30 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Trussardi Primo 50 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 97.30 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 112.02 - ein Unterschied von CHF 14.72 bzw. 13,1 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Trussardi Primo Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 2.92 pro ml · 50 ml: CHF 1.95 pro ml · 100 ml: CHF 1.39 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Trussardi Primo 50 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Trussardi Primo · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 97.30Endpreis · CHF 1.95 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Trussardi Primo · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 112.02Endpreis · CHF 2.24 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Belgien?