Notino
Trussardi Pure Jasmine · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 38.40Endpreis · CHF 1.28 pro ml
Start › Damen › Trussardi › Pure Jasmine
Der günstigste Endpreis für Trussardi Pure Jasmine 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 38.40 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Trussardi Pure Jasmine 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 38.40 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Trussardi Pure Jasmine 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 38.40 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 85.38 - ein Unterschied von CHF 46.97 bzw. 55 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 60 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 1.28 pro ml · 60 ml: CHF 0.72 pro ml · 90 ml: CHF 1.38 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Trussardi Pure Jasmine 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Trussardi Pure Jasmine · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 38.40Endpreis · CHF 1.28 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Trussardi Pure Jasmine · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 85.38Endpreis · CHF 2.85 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Tschechien?