Notino DE-AT-CH
Viktor & Rolf Flowerbomb · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 54.11Endpreis · CHF 1.80 pro ml
Start › Damen › Viktor & Rolf › Flowerbomb
Der günstigste Endpreis für Viktor & Rolf Flowerbomb 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 54.11 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Viktor & Rolf Flowerbomb · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 54.11Endpreis · CHF 1.80 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Viktor & Rolf Flowerbomb · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 105.92Endpreis · CHF 3.53 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Portugal?