Notino
Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 85.00Gesamtpreis · CHF 2.12 pro ml
Start › Herren › Yves Saint Laurent › Myslf L'Absolu

Eau de Parfum · Herren
Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 85.00Gesamtpreis · CHF 2.12 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Deutschland
CHF 133.86Gesamtpreis · CHF 3.35 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 01.10.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu 40 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 85.00 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu 40 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 85.00 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu 40 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 85.00 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 133.86 - ein Unterschied von CHF 48.86 bzw. 36,5 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: CHF 2.12 pro ml · 60 ml: CHF 1.70 pro ml · 100 ml: CHF 1.38 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in den USA?