perfumeprices

Start › Alle Marken › Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

133 Düfte

Yves Saint Laurent Black Opium 30 · 50 · 90 · 150 ml Black Opium Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 · 150 ml ab 70,59 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent Black Opium Glitter 30 · 50 · 90 ml Black Opium Glitter Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 72,94 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Black Opium Le 30 · 50 · 90 ml Black Opium Le Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 80,77 €3 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent Black Opium Over Red 30 · 50 · 90 ml Black Opium Over Red Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 72,94 €3 ShopsCashback Yves Saint Laurent Black Opium Pink Glaze 30 · 50 · 90 ml Black Opium Pink Glaze Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 66,67 €3 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent Blouse 50 ml Blouse Extrait de Parfum · 50 ml ab 409,70 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Cinéma 75 ml Cinéma Eau de Parfum · 75 ml ab 121,80 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Free Refil 100 ml Free Refil Parfum · 100 ml ab 124,65 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Jazz 75 ml Jazz Eau de Toilette · 75 ml ab 94,34 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Kouros 50 · 100 ml Kouros Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 103,74 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent L'Homme 60 · 100 ml L'Homme Eau de Parfum · 60 · 100 ml ab 83,00 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent L'Homme 60 · 100 ml L'Homme Eau de Toilette · 60 · 100 ml ab 55,71 €3 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent L'Homme Le 100 ml L'Homme Le Eau de Parfum · 100 ml ab 137,45 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme 60 · 100 ml La Nuit de L'Homme Eau de Parfum · 60 · 100 ml ab 83,94 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme 60 · 100 ml La Nuit de L'Homme Eau de Toilette · 60 · 100 ml ab 76,08 €3 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le 60 · 100 ml La Nuit de L'Homme Le Eau de Parfum · 60 · 100 ml ab 94,34 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums 24 Rue de l'Universite 125 ml Le Vestiaire des Parfums 24 Rue de l'Universite Eau de Parfum · 125 ml ab 285,60 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums 37 Rue de Bellechasse 125 ml Le Vestiaire des Parfums 37 Rue de Bellechasse Eau de Parfum · 125 ml ab 285,60 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums 6 Place Saint Sulpice 125 ml Le Vestiaire des Parfums 6 Place Saint Sulpice Eau de Parfum · 125 ml ab 285,60 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Caban 125 ml Le Vestiaire des Parfums Caban Eau de Parfum · 125 ml ab 265,20 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Capeline 125 ml Le Vestiaire des Parfums Capeline Eau de Parfum · 125 ml ab 265,20 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Coeur 75 · 125 ml Le Vestiaire des Parfums Coeur Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 190,40 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Collection de Nuit Cuir 125 ml Le Vestiaire des Parfums Collection de Nuit Cuir Eau de Parfum · 125 ml ab 265,20 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Lavalliere 75 · 125 ml Le Vestiaire des Parfums Lavalliere Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 190,40 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Muse 75 ml Le Vestiaire des Parfums Muse Eau de Parfum · 75 ml ab 190,40 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Rouge Velours 125 ml Le Vestiaire des Parfums Rouge Velours Eau de Parfum · 125 ml ab 265,20 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Saharienne 75 ml Le Vestiaire des Parfums Saharienne Eau de Parfum · 75 ml ab 190,40 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Trench 125 ml Le Vestiaire des Parfums Trench Eau de Parfum · 125 ml ab 265,20 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Tuxedo 125 ml Le Vestiaire des Parfums Tuxedo Eau de Parfum · 125 ml ab 265,20 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Libre 30 · 50 · 90 ml Libre Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 74,52 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent Libre 30 · 50 · 90 ml Libre Eau de Toilette · 30 · 50 · 90 ml ab 59,20 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Fruitée 30 · 50 · 90 ml Libre Berry Crush Fruitée Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 76,08 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames 30 · 50 · 90 ml Libre Flowers & Flames Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 76,08 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent Libre für Damen 150 ml Libre für Damen Eau de Parfum · 150 ml ab 152,10 €1 ShopGutschein Yves Saint Laurent Libre Intense 30 · 50 · 90 ml Libre Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 82,36 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine 50 · 90 ml Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum · 50 · 90 ml ab 127,29 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Libre L'eau Nue 50 · 90 ml Libre L'eau Nue Eau de Parfum · 50 · 90 ml ab 105,30 €2 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent Libre Le 30 · 50 · 90 ml Libre Le Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 90,41 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent Libre Vanille Couture 50 ml Libre Vanille Couture Eau de Parfum · 50 ml ab 120,21 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent M7 75 ml M7 Eau de Toilette · 75 ml ab 73,71 €3 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent Mon Paris 30 · 50 · 90 ml Mon Paris Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml ab 72,94 €3 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent Muse 50 ml Muse Extrait de Parfum · 50 ml ab 409,70 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Myslf 30 · 60 · 100 ml Myslf Eau de Parfum · 30 · 60 · 100 ml ab 55,71 €3 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent Myslf 30 · 60 · 100 ml Myslf Eau de Toilette · 30 · 60 · 100 ml ab 66,51 €3 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu 30 · 60 · 100 ml Myslf L'Absolu Eau de Parfum · 30 · 60 · 100 ml ab 71,01 €2 ShopsGutscheinCashback Yves Saint Laurent Myslf Le 30 · 60 · 100 ml Myslf Le Eau de Parfum · 30 · 60 · 100 ml ab 90,41 €2 ShopsCashback Yves Saint Laurent Myslf Le Nachfüllpackung 150 ml Myslf Le Nachfüllpackung Parfum · 150 ml ab 165,75 €1 ShopCashback Yves Saint Laurent Myslf Nachfüllflakon 150 ml Myslf Nachfüllflakon Eau de Parfum · 150 ml ab 144,20 €1 ShopCashback
Seite 1 von 2Weiter →

Beauty von Yves Saint Laurent

Alle Beauty →

Libre und Myslf liegen bei uns fast gleichauf an der Spitze, wenn es um die meistgeführten Düfte von Yves Saint Laurent geht. Das französische Modehaus ist mit einer breiten Auswahl in unserer Datenbank vertreten.

Neben Libre und Myslf findest du bei uns La Nuit de L'Homme, Opium, Y, Myslf L'Absolu, L'Homme und Black Opium. Am häufigsten führen wir die Düfte als Eau de Parfum, dazu kommen Eau de Toilette und einige Parfum-Varianten. Die Größen reichen von kleinen 30-ml-Flakons bis zu 100 ml, im Bestand überwiegen aktuell die Herrendüfte.

Land für Land vergleichen

Der Preis für denselben YSL-Duft kann sich von Land zu Land stark unterscheiden, sobald Versandkosten und bei Shops außerhalb der EU die geschätzte Einfuhrsteuer mit einfließen. Wir stellen dir diese Endpreise direkt gegenüber, damit du nicht selbst rechnen musst.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Yves Saint Laurent+

Yves Saint Laurent: 30 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Gesamtpreis ab 55,71 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Gesamtpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
L'Homme Eau de Toilette 60 ml 55,71 € 0,93 € pro ml Notino 3 Shops
M7 Eau de Toilette 75 ml 73,71 € 0,98 € pro ml Notino 3 Shops
Myslf Eau de Parfum 30 ml 55,71 € 1,86 € pro ml Notino 3 Shops
Myslf Eau de Toilette 60 ml 66,51 € 1,11 € pro ml Notino 3 Shops
Y Eau de Toilette 60 ml 60,30 € 1,01 € pro ml Notino 3 Shops
Y L'Elixir Parfum 60 ml 98,10 € 1,64 € pro ml Notino 3 Shops
Y Le Parfum 60 ml 81,45 € 1,36 € pro ml Notino 3 Shops
Yvresse Eau de Toilette 75 ml 78,21 € 1,04 € pro ml Notino 3 Shops
Black Opium Eau de Parfum 30 ml 70,59 € 2,35 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Black Opium Le Parfum 30 ml 80,77 € 2,69 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml 72,94 € 2,43 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Black Opium Pink Glaze Eau de Parfum 30 ml 66,67 € 2,22 € pro ml Beautywelt 2 Shops
L'Homme Le Eau de Parfum 100 ml 137,45 € 1,37 € pro ml Beautywelt 2 Shops
La Nuit de L'Homme Eau de Toilette 60 ml 76,08 € 1,27 € pro ml Beautywelt 2 Shops
La Nuit de L'Homme Eau de Parfum 60 ml 83,94 € 1,40 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Libre Eau de Parfum 30 ml 74,52 € 2,48 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Libre Berry Crush Fruitée Eau de Parfum 30 ml 76,08 € 2,54 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 30 ml 76,08 € 2,54 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Libre Intense Eau de Parfum 30 ml 82,36 € 2,75 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Libre L'eau Nue Eau de Parfum 90 ml 105,30 € 1,17 € pro ml Notino 2 Shops
Libre Le Parfum 30 ml 90,41 € 3,01 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Mon Paris Eau de Parfum 30 ml 72,94 € 2,43 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Myslf L'Absolu Eau de Parfum 30 ml 71,01 € 2,37 € pro ml Notino 2 Shops
Myslf Le Eau de Parfum 30 ml 90,41 € 3,01 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Opium Eau de Parfum 50 ml 106,09 € 2,12 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Opium Eau de Toilette 50 ml 98,25 € 1,97 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Rive Gauche Eau de Toilette 100 ml 113,94 € 1,14 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Y Eau de Parfum 60 ml 88,05 € 1,47 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Y Iced Intense Eau de Toilette 60 ml 80,77 € 1,35 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Y Intense Eau de Parfum 60 ml 95,90 € 1,60 € pro ml Beautywelt 2 Shops

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Gesamtpreis und die Sprache der Seite.