perfumeprices

Start › Damen › Carolina Herrera › Good Girl Blush

Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml

Carolina Herrera

Good Girl Blush

Eau de Parfum · Damen

Konzentration
Größe
7 ml 30 ml 50 ml

Alle Angebote

Gesamtpreis geliefert nach Deutschland, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.

Abgehakt: Preise ohne Gutscheinabzug, die Reihenfolge wird neu sortiert.

Bester Preis
Carolina Herrera Good Girl Blush Notino Carolina Herrera Good Girl Blush · Eau de Parfum · 80 ml Versand aus Deutschland 99,90 €Gesamtpreis · 1,25 € pro ml
Preis111,00 €
Versand0,00 €
Gesamt99,90 €

Beim Kopieren öffnet sich der Shop. Code im Warenkorb einfügen.

−10 %GUTSCHEIN

DE: Wochenend-Flashsale: 10 % Rabatt auf jede Bestellung ab 10 EUR mit dem Code "FLASH" (gültig vom 2.10. bis 4.10.2026) · FLASH

ab 10,00 € Einkauf · gültig bis 04.10.2026

im Gesamtpreis schon abgezogen

Carolina Herrera Good Girl Blush Beautywelt Mehr zum Shop Carolina Herrera Good Girl Blush · Eau de Parfum · 80 ml Versand aus Deutschland 135,04 €Gesamtpreis · 1,69 € pro ml
Preis131,14 €
Versand3,90 €
Gesamt135,04 €
Zum Shop Mit 2 % Cashback kaufen weiter zur Coin7-Anmeldung →

Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.

Carolina Herrera Good Girl Blush Schuback Carolina Herrera Good Girl Blush · Eau de Parfum · 80 ml Versand aus Deutschland 165,00 €Gesamtpreis · 2,06 € pro ml
Preis165,00 €
Versand0,00 €
Gesamt165,00 €
Amazon.de Carolina Herrera Good Girl Blush · Eau de Parfum · 80 ml Preis wird nur bei Amazon angezeigt
Preis bei Amazon prüfen →

Riecht ähnlich, kostet weniger

Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Deutschland günstiger sind.

Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.

Über Carolina Herrera Good Girl Blush

Good Girl Blush ist eine amber-florale, intensive Neuinterpretation für Damen: Bergamotte und Bittermandel im Auftakt, Ylang-Ylang und Pfingstrose im Herzen, Vanille und Tonkabohne im Fond. Die Eau de Parfum-Konzentration liegt über der eines Eau de Toilette. Erhältlich in 30, 50 und 75 ml. Wer zwischen den Größen schwankt, sollte den Endpreis inklusive Versand durch die Milliliterzahl teilen, sonst bleibt der Vergleich reine Bauchentscheidung. Gerade bei einer neueren Variante wie Blush können sich die Preise noch deutlicher unterscheiden als bei länger etablierten Linien.

Der günstigste Gesamtpreis für Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml nach Deutschland liegt heute bei 99,90 € bei Notino (Stand 01.10.2026).

Antworten auf einen Blick

Wo ist Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml nach Deutschland am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 99,90 € geliefert (Stand 01.10.2026).

Welche Größe von Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,04 € pro ml · 50 ml: 1,80 € pro ml · 80 ml: 1,25 € pro ml (Stand 01.10.2026).

Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml? Ja, bei Notino: FLASH (−10 %). Außerdem gibt es bei Beautywelt 2 % Cashback über Coin7.

Alles Wissenswerte über Carolina Herrera Good Girl Blush+

Preis & Kauf

Wo ist Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml nach Deutschland am günstigsten?+
Bei Notino zum Gesamtpreis 99,90 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Was kostet Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml nach Deutschland?+
Heute ab 99,90 € Gesamtpreis bei Notino. Rechnung: Preis 111,00 € − Gutschein 11,10 € + Versand 0,00 € = 99,90 €. Verglichen haben wir 3 Angebote (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten?+
Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,04 € pro ml · 50 ml: 1,80 € pro ml · 80 ml: 1,25 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die größere Flasche von Carolina Herrera Good Girl Blush?+
Ja. 80 ml kosten 1,25 € pro ml, 30 ml kosten 2,04 € pro ml. Die große Flasche ist pro ml 38,7 % günstiger (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml?+
Ja, bei Notino: FLASH (−10 %). Außerdem gibt es bei Beautywelt 2 % Cashback über Coin7.

International

In wie vielen Ländern vergleicht perfumeprices Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml?+
In 28 Ländern mit Lieferung, jeweils mit Versand und Einfuhr für das Zielland gerechnet.

Duft

Ist Carolina Herrera Good Girl Blush ein Damen- oder Herrenduft?+
Die Shops führen Carolina Herrera Good Girl Blush als Damenduft.
In welchen Größen gibt es Carolina Herrera Good Girl Blush?+
Größen: 7 ml, 30 ml, 50 ml, 80 ml. Konzentrationen: Eau de Parfum.
Welche günstigeren Düfte haben ähnliche Duftnoten wie Carolina Herrera Good Girl Blush?+
Jean Paul Gaultier Scandal Intense 80 ml (38 % gleiche Duftnoten, ab 94,50 €); Alyssa Ashley Fizzy 100 ml (36 % gleiche Duftnoten, ab 15,51 €). Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht wie der Duft auf deiner Haut wirkt.

Shop & Versand

Welche Shops liefern Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml nach Deutschland?+
Notino (Deutschland), Beautywelt (Deutschland), Schuback (Deutschland).
Was kostet der Versand nach Deutschland?+
Notino: 3,90 €, gratis ab 39,00 €; Beautywelt: 4,90 €, gratis ab 160,00 €; Schuback: 4,95 €, gratis ab 29,00 € (Stand 01.10.2026).
Wann wurden die Preise für Carolina Herrera Good Girl Blush 80 ml zuletzt geprüft?+
Zuletzt am 01.10.2026 um 08:10 beim Abgleich mit den Shops. Preise können sich danach jederzeit ändern, verbindlich ist der Preis im Shop.
Wie berechnet perfumeprices den Gesamtpreis?+
Preis im Shop plus Versand nach Deutschland, bei Shops aus einem anderen Zollgebiet plus Zoll und Einfuhrsteuer, minus Gutschein nur wenn er sicher gilt. Beispiel Notino: Preis 111,00 € − Gutschein 11,10 € + Versand 0,00 € = 99,90 €.
Bester Preis99,90 €
Zum Shop

Gutschein für Carolina Herrera Good Girl Blush

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Gesamtpreis und die Sprache der Seite.