Notino
Jimmy Choo I Want Choo Le · Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
86,35 €Endpreis · 0,86 € pro ml
Start › Damen › Jimmy Choo › I Want Choo Le
Der günstigste Endpreis für Jimmy Choo I Want Choo Le 100 ml nach Österreich liegt heute bei 86,35 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Jimmy Choo I Want Choo Le 100 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 86,35 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,11 € pro ml · 60 ml: 1,62 € pro ml · 100 ml: 0,86 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Jimmy Choo I Want Choo Le 100 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Jimmy Choo I Want Choo Le · Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
86,35 €Endpreis · 0,86 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Jimmy Choo I Want Choo Le · Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
123,19 €Endpreis · 1,23 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Davidoff Cool ElixirParfum · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
50,95 €
Karl Lagerfeld IkonikEau de Parfum · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
75,53 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Birne, goldene Gardenie und Brombeere eröffnen I Want Choo Le Parfum, im Herzen folgen Jasmin, Patchouli und Amber, die Basis liefern Sandelholz, Moos und eine Praline-Note, zusammen ein amber-floral-holziger Duft. Als Parfum, also in der stärksten Konzentrationsstufe, wirkt er intensiv und hält deutlich länger als leichtere Varianten. Laut Datenlage ist er für Damen gedacht und steht in 30, 60 und 100 ml zur Verfügung.
Drei Größen bedeuten drei unterschiedliche Milliliterpreise, ein Vergleich über mehrere Anbieter hinweg zeigt schnell, wo sich der Kauf am meisten lohnt.
Du bist in Bosnien und Herzegowina?