Notino
Jimmy Choo I Want Choo Le · Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
43,35 €Gesamtpreis · 1,08 € pro ml
Start › Damen › Jimmy Choo › I Want Choo Le

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Jimmy Choo I Want Choo Le · Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
43,35 €Gesamtpreis · 1,08 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Jimmy Choo I Want Choo Le · Parfum · 40 ml
Versand aus Deutschland
63,28 €Gesamtpreis · 1,58 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Birne, goldene Gardenie und Brombeere eröffnen I Want Choo Le Parfum, im Herzen folgen Jasmin, Patchouli und Amber, die Basis liefern Sandelholz, Moos und eine Praline-Note, zusammen ein amber-floral-holziger Duft. Als Parfum, also in der stärksten Konzentrationsstufe, wirkt er intensiv und hält deutlich länger als leichtere Varianten. Laut Datenlage ist er für Damen gedacht und steht in 30, 60 und 100 ml zur Verfügung.
Drei Größen bedeuten drei unterschiedliche Milliliterpreise, ein Vergleich über mehrere Anbieter hinweg zeigt schnell, wo sich der Kauf am meisten lohnt.
Der günstigste Gesamtpreis für Jimmy Choo I Want Choo Le 40 ml nach Österreich liegt heute bei 43,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Jimmy Choo I Want Choo Le 40 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 43,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: 1,08 € pro ml · 60 ml: 1,11 € pro ml · 100 ml: 0,86 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Jimmy Choo I Want Choo Le 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.