perfumeprices

Accueil › Toutes les marques › OJAR

OJAR

31 parfums

Red Redemption, Wood Whisper : Ojar, une maison de parfumerie de niche portugaise, donne à ses parfums des noms qui racontent déjà une histoire à eux seuls. Nous référençons aussi Halwa Kiss, Stallion Soul et Ciel d'Orange.

La plupart des parfums existent en Eau de Parfum, certains en Extrait ou dans d'autres concentrations, en deux formats, 30 ml et 100 ml.

Pourquoi comparer en vaut la peine

Comme ces parfums de niche peuvent être plus difficiles à trouver à l'étranger, le comparateur affiche le prix final avec frais de port et, le cas échéant, la taxe d'importation estimée pour votre pays.

Taille la moins chère par parfum de OJAR

OJAR : 1 parfums avec au moins 2 boutiques livrant en Belgique, prix final estimé le plus bas à partir de 64,90 €, au 30.09.2026.

Parfum Taille Prix final estimé Prix par ml Boutique la moins chère Boutiques
Épine du Désert Eau de Parfum 30 ml 64,90 € 2,16 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Ciel d'Orange Eau de Parfum 30 ml 64,90 € 2,16 € le ml Beautywelt 1 boutique
Eagle Eyed Stranger Eau de Parfum 30 ml 64,90 € 2,16 € le ml Beautywelt 1 boutique
Encens Cuivre Eau de Parfum 100 ml 209,90 € 2,10 € le ml Beautywelt 1 boutique
Ever Lit Extrait de Parfum 100 ml 239,90 € 2,40 € le ml Beautywelt 1 boutique
Halwa Kiss Eau de Parfum 30 ml 64,90 € 2,16 € le ml Beautywelt 1 boutique
Halwa Kiss Perfume Oil Absolute Parfum 30 ml 174,90 € 5,83 € le ml Beautywelt 1 boutique
Infusion Velours Eau de Parfum 30 ml 64,90 € 2,16 € le ml Beautywelt 1 boutique
Infusion Velours Perfume Oil Absolute Parfum 30 ml 174,90 € 5,83 € le ml Beautywelt 1 boutique
Musk Colada Extrait de Parfum 100 ml 239,90 € 2,40 € le ml Beautywelt 1 boutique
Oud Whisper Extrait de Parfum 100 ml 239,90 € 2,40 € le ml Beautywelt 1 boutique
Red Redemption Eau de Parfum 30 ml 64,90 € 2,16 € le ml Beautywelt 1 boutique
Red Redemption Perfume Oil Absolute Parfum 30 ml 174,90 € 5,83 € le ml Beautywelt 1 boutique
Routes Nomades Eau de Parfum 30 ml 59,90 € 2,00 € le ml Beautywelt 1 boutique
Routes Nomades Perfume Oil Absolute Parfum 30 ml 174,90 € 5,83 € le ml Beautywelt 1 boutique
Solar Flair Eau de Parfum 100 ml 209,90 € 2,10 € le ml Beautywelt 1 boutique
Stallion Soul Eau de Parfum 30 ml 64,90 € 2,16 € le ml Beautywelt 1 boutique
Stallion Soul Perfume Oil Absolute Parfum 30 ml 174,90 € 5,83 € le ml Beautywelt 1 boutique
Wood Whisper Eau de Parfum 30 ml 64,90 € 2,16 € le ml Beautywelt 1 boutique
Épine du Désert Perfume Oil Absolute Parfum 30 ml 174,90 € 5,83 € le ml Beautywelt 1 boutique
OJAR Ciel d'Orange 30 · 100 ml Ciel d'Orange Eau de Parfum · 30 · 100 ml à partir de 64,90 €1 boutiqueCashback OJAR Eagle Eyed Stranger 30 · 100 ml Eagle Eyed Stranger Eau de Parfum · 30 · 100 ml à partir de 64,90 €1 boutiqueCashback OJAR Encens Cuivre 100 ml Encens Cuivre Eau de Parfum · 100 ml à partir de 209,90 €1 boutiqueCashback OJAR Ever Lit 100 ml Ever Lit Extrait de Parfum · 100 ml à partir de 239,90 €1 boutiqueCashback OJAR Halwa Kiss 30 · 100 ml Halwa Kiss Eau de Parfum · 30 · 100 ml à partir de 64,90 €1 boutiqueCashback OJAR Halwa Kiss Perfume Oil Absolute 30 ml Halwa Kiss Perfume Oil Absolute Parfum · 30 ml à partir de 174,90 €1 boutiqueCashback OJAR Infusion Velours 30 · 100 ml Infusion Velours Eau de Parfum · 30 · 100 ml à partir de 64,90 €1 boutiqueCashback OJAR Infusion Velours Perfume Oil Absolute 30 ml Infusion Velours Perfume Oil Absolute Parfum · 30 ml à partir de 174,90 €1 boutiqueCashback OJAR Musk Colada 100 ml Musk Colada Extrait de Parfum · 100 ml à partir de 239,90 €1 boutiqueCashback OJAR Oud Whisper 100 ml Oud Whisper Extrait de Parfum · 100 ml à partir de 239,90 €1 boutiqueCashback OJAR Red Redemption 30 · 100 ml Red Redemption Eau de Parfum · 30 · 100 ml à partir de 64,90 €1 boutiqueCashback OJAR Red Redemption Perfume Oil Absolute 30 ml Red Redemption Perfume Oil Absolute Parfum · 30 ml à partir de 174,90 €1 boutiqueCashback OJAR Routes Nomades 30 · 100 ml Routes Nomades Eau de Parfum · 30 · 100 ml à partir de 59,90 €1 boutiqueCashback OJAR Routes Nomades Perfume Oil Absolute 30 ml Routes Nomades Perfume Oil Absolute Parfum · 30 ml à partir de 174,90 €1 boutiqueCashback OJAR Solar Flair 100 ml Solar Flair Eau de Parfum · 100 ml à partir de 209,90 €1 boutiqueCashback OJAR Stallion Soul 30 · 100 ml Stallion Soul Eau de Parfum · 30 · 100 ml à partir de 64,90 €1 boutiqueCashback OJAR Stallion Soul Perfume Oil Absolute 30 ml Stallion Soul Perfume Oil Absolute Parfum · 30 ml à partir de 174,90 €1 boutiqueCashback OJAR Wood Whisper 30 · 100 ml Wood Whisper Eau de Parfum · 30 · 100 ml à partir de 64,90 €1 boutiqueCashback OJAR Épine du Désert 30 · 100 ml Épine du Désert Eau de Parfum · 30 · 100 ml à partir de 64,90 €2 boutiquesCashback OJAR Épine du Désert Perfume Oil Absolute 30 ml Épine du Désert Perfume Oil Absolute Parfum · 30 ml à partir de 174,90 €1 boutiqueCashback

Beauty de OJAR

Choisis ton pays

Le pays détermine les frais de livraison, le prix total et la langue de la page.