parfumbella
DIOR Dior Homme Sport · Eau de Toilette · 125 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
115,99 €Prix total · 0,93 € le ml
Accueil › Homme › DIOR › Dior Homme Sport
Prix total livré en Belgique, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
DIOR Dior Homme Sport · Eau de Toilette · 125 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
115,99 €Prix total · 0,93 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique DIOR Dior Homme Sport · Eau de Toilette · 125 ml
Livraison depuis l'Allemagne
140,14 €Prix total · 1,12 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Dior Homme Sport s'ouvre sur la bergamote de Calabre et le citron, évolue vers un elemi résineux et citronné, porté par le poivre rose et l'encens, un parfum pour homme selon les données dont nous disposons. En tant qu'Eau de Toilette, son taux d'huile parfumée est modéré, ce qui le garde léger à porter et bien adapté à une journée active. Il est référencé ici en 75, 125 et 200 ml, des tailles plus généreuses que beaucoup d'autres lignes.
Avec des flacons de cette taille, le calcul vaut la peine : un flacon de 200 ml peut revenir sensiblement moins cher au ml que celui de 75 ml, sans que ce soit garanti, car cela dépend de la gestion des frais de port par chaque boutique.
Le prix final le plus bas pour DIOR Dior Homme Sport 125 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 115,99 € chez parfumbella (au 01.10.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où DIOR Dior Homme Sport 125 ml est-il le moins cher, livré en Belgique ? Chez parfumbella pour 115,99 € au total (au 01.10.2026).
Quelle taille de DIOR Dior Homme Sport Eau de Toilette est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 200 ml. Prix final divisé par les ml : 75 ml: 1,41 € le ml · 125 ml: 0,93 € le ml · 200 ml: 0,93 € le ml (au 01.10.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour DIOR Dior Homme Sport 125 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Tu es en en Slovénie ?