parfumbella
DIOR Dior Miss Dior Essence · Parfum · 75 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
164,49 €Prix total · 2,19 € le ml
Accueil › DIOR › Dior Miss Dior Essence
Le prix final le plus bas pour DIOR Dior Miss Dior Essence 75 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 164,49 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total livré en Belgique, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
DIOR Dior Miss Dior Essence · Parfum · 75 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
164,49 €Prix total · 2,19 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique DIOR Dior Miss Dior Essence · Parfum · 75 ml
Livraison depuis l'Allemagne
199,11 €Prix total · 2,65 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Miss Dior Essence se construit comme un parfum chypré : un accord confituré de mûre et de fleur de sureau évolue vers un bouquet de jasmin généreux avant que des notes boisées et denses de chêne ne s'installent en fond. En tant que Parfum, sa concentration dépasse celle d'une Eau de Parfum ou d'une Eau de Toilette, quelques vaporisations suffisent donc généralement et le parfum tient particulièrement longtemps. Disponible en 30, 50 et 75 ml.
Comme un Parfum s'utilise avec plus de parcimonie, vérifier le coût au millilitre compte encore plus ici : un flacon plus cher peut revenir moins cher dans la durée si le prix au ml est le bon.
Tu es en en France ?