parfumbella
DIOR Miss Dior · Eau de Parfum · 150 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
174,99 €Prix total · 1,17 € le ml
Le prix final le plus bas pour DIOR Miss Dior 150 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 174,99 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison en Belgique incluse.
parfumbella
DIOR Miss Dior · Eau de Parfum · 150 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
174,99 €Prix total · 1,17 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique DIOR Miss Dior · Eau de Parfum · 150 ml
Livraison depuis l'Allemagne
204,55 €Prix total · 1,36 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
La rose occupe le centre, soulignée par le bois de santal au cœur et la vanille en fond, un ensemble floral classé comme intense ; il vaut surtout la peine de vérifier le prix au millilitre, car c'est la seule vraie façon de comparer les différentes tailles. Le public visé indiqué est féminin. Eau de Parfum signifie une concentration en huile plus élevée, ce qui rend le parfum plus intense et perceptible plus longtemps qu'une version plus légère. Les tailles suivies ici sont 30, 50, 100, 150 ml.
Tu es en au Luxembourg ?