perfumeprices

Start › Alle Marken › Calvin Klein

Calvin Klein

177 Düfte

Eternity gehört zu den Düften, die viele schon als Jugendliche kennengelernt haben, und genau dieser Klassiker führt bei uns auch die Liste der Calvin-Klein-Düfte an. Die amerikanische Modemarke ist mit einer breiten Auswahl in unserer Datenbank vertreten.

Neben Eternity findest du bei uns unter anderem Eternity Aromatic Essence, Eternity Sued Essence Intense, ck Everyone, Defy und Euphoria Gold. Bei den Konzentrationen halten sich Eau de Parfum und Eau de Toilette etwa die Waage, dazu kommen einige Parfum- und weitere Varianten. Die Größen reichen von kleinen 30-ml-Flakons bis zu 200 ml, bei uns überwiegen die Herrendüfte der Marke.

Warum sich ein Blick auf die Preise lohnt

Statt selbst nachzurechnen, siehst du bei uns die verschiedenen Größen direkt nebeneinander, inklusive Versandkosten. So findest du schnell heraus, welche Flaschengröße für dein Land aktuell das beste Verhältnis bietet.

Günstigste Größe je Duft von Calvin Klein

Calvin Klein: 11 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung in die Schweiz, günstigster Endpreis ab CHF 21.40, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
ck be Eau de Toilette 50 ml CHF 22.40 CHF 0.45 pro ml Notino 2 Shops
ck Everyone Eau de Toilette 50 ml CHF 31.40 CHF 0.63 pro ml Notino 2 Shops
ck one Eau de Toilette 50 ml CHF 29.00 CHF 0.58 pro ml Notino 2 Shops
Ck One Essence Eau de Parfum 50 ml CHF 34.40 CHF 0.69 pro ml Notino 2 Shops
ckIN2U Eau de Toilette 50 ml CHF 21.40 CHF 0.43 pro ml Notino 2 Shops
Eternity Eau de Toilette 100 ml CHF 34.10 CHF 0.34 pro ml Notino 2 Shops
Eternity Eau de Parfum 100 ml CHF 52.40 CHF 0.52 pro ml Notino 2 Shops
Eternity Parfum 200 ml CHF 76.40 CHF 0.38 pro ml Notino 2 Shops
Eternity Amber Essence Parfum 200 ml CHF 100.00 CHF 0.50 pro ml Notino 2 Shops
Obsession Eau de Parfum 30 ml CHF 24.00 CHF 0.80 pro ml Notino 2 Shops
One Night Essence Eau de Parfum 50 ml CHF 56.33 CHF 1.13 pro ml Beautywelt 2 Shops
Beauty Perfume Eau de Parfum 50 ml CHF 28.50 CHF 0.57 pro ml Notino 1 Shop
ck all Eau de Toilette 50 ml CHF 42.90 CHF 0.86 pro ml Beautywelt 1 Shop
ck Everyone Eau de Parfum 50 ml CHF 57.07 CHF 1.14 pro ml Beautywelt 1 Shop
Ck Hair and Body Perfume Mist Cotton Musk Parfum 100 ml CHF 37.59 CHF 0.38 pro ml Beautywelt 1 Shop
Ck Hair and Body Perfume Mist Nude Vanilla Parfum 100 ml CHF 37.59 CHF 0.38 pro ml Beautywelt 1 Shop
Ck Hair and Body Perfume Mist Satin Cream Parfum 100 ml CHF 37.59 CHF 0.38 pro ml Beautywelt 1 Shop
Ck Hair and Body Perfume Mist Sheer Peach Parfum 100 ml CHF 37.59 CHF 0.38 pro ml Beautywelt 1 Shop
Ck Hair and Body Perfume Mist Silky Coconut Parfum 100 ml CHF 37.59 CHF 0.38 pro ml Beautywelt 1 Shop
Ck Hair and Body Perfume Mist Smooth Berry Parfum 100 ml CHF 37.59 CHF 0.38 pro ml Beautywelt 1 Shop
Ck In2U Perfume Eau de Toilette 100 ml CHF 21.70 CHF 0.22 pro ml Notino 1 Shop
Defy für Herren Eau de Parfum 100 ml CHF 60.50 CHF 0.61 pro ml Notino 1 Shop
Eternity Aromatic Essence Parfum 30 ml ca. CHF 93.15 CHF 3.11 pro ml Beautywelt 1 Shop
Eternity for Woman Amber Essence Parfum 30 ml ca. CHF 93.15 CHF 3.11 pro ml Beautywelt 1 Shop
Eternity für Herren Eau de Toilette 30 ml CHF 29.00 CHF 0.97 pro ml Notino 1 Shop
Eternity Intense Eau de Parfum 30 ml ca. CHF 90.68 CHF 3.02 pro ml Beautywelt 1 Shop
Eternity Intense für Damen Eau de Parfum 100 ml CHF 71.00 CHF 0.71 pro ml Notino 1 Shop
Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml CHF 27.70 CHF 0.28 pro ml Notino 1 Shop
Eternity Sued Essence Intense Parfum 30 ml ca. CHF 107.99 CHF 3.60 pro ml Beautywelt 1 Shop
Euphoria Elixir Bold Eau de Parfum 30 ml ca. CHF 96.45 CHF 3.21 pro ml Beautywelt 1 Shop

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Calvin Klein Beauty Perfume 50 ml Beauty Perfume Eau de Parfum · 50 ml ab CHF 28.501 Shop Calvin Klein ck all 50 · 100 · 200 ml ck all Eau de Toilette · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 42.901 ShopCashback Calvin Klein ck be 50 · 100 · 200 ml ck be Eau de Toilette · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 22.402 ShopsCashback Calvin Klein ck Everyone 50 · 100 ml ck Everyone Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 57.071 ShopCashback Calvin Klein ck Everyone 50 · 100 · 200 ml ck Everyone Eau de Toilette · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 31.402 ShopsCashback Calvin Klein Ck Hair and Body Perfume Mist Cotton Musk 100 · 200 ml Ck Hair and Body Perfume Mist Cotton Musk Parfum · 100 · 200 ml ab CHF 37.591 ShopCashback Calvin Klein Ck Hair and Body Perfume Mist Nude Vanilla 100 · 200 ml Ck Hair and Body Perfume Mist Nude Vanilla Parfum · 100 · 200 ml ab CHF 37.591 ShopCashback Calvin Klein Ck Hair and Body Perfume Mist Satin Cream 100 · 200 ml Ck Hair and Body Perfume Mist Satin Cream Parfum · 100 · 200 ml ab CHF 37.591 ShopCashback Calvin Klein Ck Hair and Body Perfume Mist Sheer Peach 100 · 200 ml Ck Hair and Body Perfume Mist Sheer Peach Parfum · 100 · 200 ml ab CHF 37.591 ShopCashback Calvin Klein Ck Hair and Body Perfume Mist Silky Coconut 100 · 200 ml Ck Hair and Body Perfume Mist Silky Coconut Parfum · 100 · 200 ml ab CHF 37.591 ShopCashback Calvin Klein Ck Hair and Body Perfume Mist Smooth Berry 100 · 200 ml Ck Hair and Body Perfume Mist Smooth Berry Parfum · 100 · 200 ml ab CHF 37.591 ShopCashback Calvin Klein Ck In2U Perfume 100 ml Ck In2U Perfume Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 21.701 Shop Calvin Klein ck one 50 · 100 · 200 ml ck one Eau de Toilette · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 29.002 ShopsCashback Calvin Klein Ck One Essence 50 · 100 · 200 ml Ck One Essence Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 34.402 ShopsCashback Calvin Klein ckIN2U 50 · 150 ml ckIN2U Eau de Toilette · 50 · 150 ml ab CHF 21.402 ShopsCashback Calvin Klein Defy für Herren 50 · 100 · 200 ml Defy für Herren Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 60.501 Shop Calvin Klein Eternity 30 · 50 · 100 · 200 ml Eternity Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 52.402 ShopsCashback Calvin Klein Eternity 30 · 50 · 100 · 200 ml Eternity Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 34.102 ShopsCashback Calvin Klein Eternity 50 · 100 · 200 ml Eternity Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 76.402 ShopsCashback Calvin Klein Eternity Amber Essence 50 · 100 · 200 ml Eternity Amber Essence Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 100.002 ShopsCashback Calvin Klein Eternity Aromatic Essence 30 · 50 · 100 · 200 ml Eternity Aromatic Essence Parfum · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 93.151 ShopCashback Calvin Klein Eternity for Woman Amber Essence 30 · 50 · 100 ml Eternity for Woman Amber Essence Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 93.151 ShopCashback Calvin Klein Eternity für Herren 30 ml Eternity für Herren Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 29.001 Shop Calvin Klein Eternity Intense 30 · 50 ml Eternity Intense Eau de Parfum · 30 · 50 ml ab CHF 90.681 ShopCashback Calvin Klein Eternity Intense für Damen 100 ml Eternity Intense für Damen Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 71.001 Shop Calvin Klein Eternity Moment 30 · 100 ml Eternity Moment Eau de Parfum · 30 · 100 ml ab CHF 27.701 Shop Calvin Klein Eternity Sued Essence Intense 30 · 50 · 100 · 200 ml Eternity Sued Essence Intense Parfum · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 107.991 ShopCashback Calvin Klein Euphoria Elixir Bold 30 · 50 · 100 ml Euphoria Elixir Bold Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 96.451 ShopCashback Calvin Klein Euphoria Elixir Magnetic 30 · 50 · 100 ml Euphoria Elixir Magnetic Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 96.451 ShopCashback Calvin Klein Euphoria Elixir Solar 30 · 50 · 100 ml Euphoria Elixir Solar Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 96.451 ShopCashback Calvin Klein Euphoria Gold 30 · 50 · 100 ml Euphoria Gold Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 83.811 ShopCashback Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfüm intense für Damen 30 ml Euphoria Magnetic Elixir Parfüm intense für Damen Parfum · 30 ml ab CHF 24.501 Shop Calvin Klein My Euphoria 30 · 50 · 100 ml My Euphoria Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 92.341 ShopCashback Calvin Klein Obsession 30 · 50 ml Obsession Eau de Parfum · 30 · 50 ml ab CHF 24.002 ShopsCashback Calvin Klein Obsession 75 · 125 · 200 ml Obsession Eau de Toilette · 75 · 125 · 200 ml ab CHF 96.451 ShopCashback Calvin Klein One Night Essence 50 · 100 · 200 ml One Night Essence Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 56.332 ShopsCashback

Beauty von Calvin Klein

Alle Beauty →

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.