NC
Notino DE-AT-CH
Calvin Klein Eternity Intense · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 43.50Endpreis · CHF 1.45 pro ml
Start › Damen › Calvin Klein › Eternity Intense
Der günstigste Endpreis für Calvin Klein Eternity Intense 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 43.50 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
NC
Notino DE-AT-CH
Calvin Klein Eternity Intense · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 43.50Endpreis · CHF 1.45 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Calvin Klein Eternity Intense · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 90.68Endpreis · CHF 3.02 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.