perfumeprices

Start › Alle Marken › DIOR

DIOR

145 Düfte

Sauvage, Miss Dior und Co

Kaum eine Marke taucht so oft in Duftregalen auf wie Dior, und bei uns findet sich fast die gesamte Bandbreite wieder. Das Pariser Modehaus, bekannt für seine Haute Couture, stellt schon seit Jahrzehnten auch Parfums her.

Neben Sauvage und Miss Dior führen wir unter anderem Homme, Hypnotic Poison, Eau Sauvage und J'adore, dazu Poison Girl und Fahrenheit. Am häufigsten findest du Eau de Toilette, gefolgt von Eau de Parfum, dazu einige Parfum-Konzentrationen. Die Flaschengrößen reichen von kompakten 30-ml-Flakons bis zu 200 ml, in unserem Bestand überwiegen klar die Herrendüfte.

Was der Vergleich bringt

Derselbe Duft kann je nach Shop ganz unterschiedlich viel kosten: erst wenn du Versand und bei Anbietern außerhalb der EU auch die geschätzte Einfuhrsteuer mitrechnest, siehst du, was am Ende wirklich fällig wird. Genau diesen Preis pro Flasche zeigen wir dir für jedes Land direkt im Vergleich.

Günstigste Größe je Duft von DIOR

DIOR: 21 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung in die Schweiz, günstigster Endpreis ab CHF 58.00, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Addict Rosy Glow Eau de Parfum 50 ml CHF 67.00 CHF 1.34 pro ml Notino 2 Shops
Dior Homme Sport Eau de Toilette 75 ml CHF 89.00 CHF 1.19 pro ml Notino 2 Shops
Dior Miss Dior Essence Parfum 50 ml CHF 121.50 CHF 2.43 pro ml Notino 2 Shops
Dune Pour Homme Eau de Toilette 100 ml CHF 117.50 CHF 1.17 pro ml Notino 2 Shops
Eau Sauvage Eau de Toilette 100 ml CHF 107.50 CHF 1.07 pro ml Notino 2 Shops
Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml CHF 104.00 CHF 1.04 pro ml Notino 2 Shops
Homme Eau de Toilette 75 ml CHF 89.00 CHF 1.19 pro ml Notino 2 Shops
Homme Intense Eau de Parfum 50 ml CHF 92.50 CHF 1.85 pro ml Notino 2 Shops
Hypnotic Poison Eau de Toilette 30 ml CHF 73.00 CHF 2.43 pro ml Notino 2 Shops
Hypnotic Poison Eau de Parfum 50 ml CHF 94.40 CHF 1.89 pro ml Notino 2 Shops
J'adore Eau de Parfum 30 ml CHF 70.40 CHF 2.35 pro ml Notino 2 Shops
J'adore d'Eau Eau de Parfum 30 ml CHF 70.50 CHF 2.35 pro ml Notino 2 Shops
J'adore Intense Parfum 30 ml ca. CHF 120.71 CHF 4.02 pro ml Beautywelt 2 Shops
J'adore Roller-Pearl Eau de Parfum 30 ml CHF 58.00 CHF 1.93 pro ml Notino 2 Shops
L'Or de J'adore Parfum 30 ml CHF 109.50 CHF 3.65 pro ml Notino 2 Shops
Miss Dior Eau de Parfum 30 ml ca. CHF 127.95 CHF 4.27 pro ml Beautywelt 2 Shops
Miss Dior Parfum 30 ml ca. CHF 120.71 CHF 4.02 pro ml Beautywelt 2 Shops
Miss Dior Blooming Bouquet N Eau de Toilette 30 ml ca. CHF 108.32 CHF 3.61 pro ml Beautywelt 2 Shops
Poison Girl Eau de Toilette 30 ml CHF 66.40 CHF 2.21 pro ml Notino 2 Shops
Sauvage Eau de Parfum 30 ml ca. CHF 119.75 CHF 3.99 pro ml Beautywelt 2 Shops
Sauvage Eau Forte Parfum 60 ml CHF 113.50 CHF 1.89 pro ml Notino 2 Shops
Addict Eau de Parfum 50 ml ca. CHF 155.02 CHF 3.10 pro ml Beautywelt 1 Shop
Addict Peachy Glow Eau de Parfum 30 ml ca. CHF 108.32 CHF 3.61 pro ml Beautywelt 1 Shop
Addict Purple Glow Eau de Parfum 30 ml ca. CHF 108.32 CHF 3.61 pro ml Beautywelt 1 Shop
DIORella Eau de Toilette 100 ml ca. CHF 177.88 CHF 1.78 pro ml Beautywelt 1 Shop
DIORessence Eau de Toilette 100 ml ca. CHF 177.88 CHF 1.78 pro ml Beautywelt 1 Shop
DIORissimo Eau de Toilette 100 ml ca. CHF 177.88 CHF 1.78 pro ml Beautywelt 1 Shop
DIORissimo Eau de Parfum 50 ml ca. CHF 155.02 CHF 3.10 pro ml Beautywelt 1 Shop
Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml ca. CHF 177.88 CHF 1.78 pro ml Beautywelt 1 Shop
Dune Eau de Toilette 100 ml ca. CHF 177.88 CHF 1.78 pro ml Beautywelt 1 Shop

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

DIOR Addict 50 · 100 ml Addict Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 155.021 ShopCashback DIOR Addict Peachy Glow 30 · 50 · 100 ml Addict Peachy Glow Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 108.321 ShopCashback DIOR Addict Purple Glow 30 · 50 · 100 ml Addict Purple Glow Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 108.321 ShopCashback DIOR Addict Rosy Glow 30 · 50 · 100 ml Addict Rosy Glow Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 67.002 ShopsCashback DIOR Dior Homme Sport 75 · 125 · 200 ml Dior Homme Sport Eau de Toilette · 75 · 125 · 200 ml ab CHF 89.002 ShopsCashback DIOR Dior Miss Dior Essence 30 · 50 · 75 ml Dior Miss Dior Essence Parfum · 30 · 50 · 75 ml ab CHF 121.502 ShopsCashback DIOR DIORella 100 ml DIORella Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 177.881 ShopCashback DIOR DIORessence 100 ml DIORessence Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 177.881 ShopCashback DIOR DIORissimo 50 ml DIORissimo Eau de Parfum · 50 ml ab CHF 155.021 ShopCashback DIOR DIORissimo 100 ml DIORissimo Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 177.881 ShopCashback DIOR Dolce Vita 100 ml Dolce Vita Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 177.881 ShopCashback DIOR Dune 100 ml Dune Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 177.881 ShopCashback DIOR Dune Pour Homme 100 ml Dune Pour Homme Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 117.502 ShopsCashback DIOR Eau Fraiche 100 ml Eau Fraiche Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 177.881 ShopCashback DIOR Eau Sauvage 50 · 100 ml Eau Sauvage Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 134.031 ShopCashback DIOR Eau Sauvage 50 · 100 · 200 ml Eau Sauvage Eau de Toilette · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 107.502 ShopsCashback DIOR Eau Sauvage Extrême 100 ml Eau Sauvage Extrême Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 170.251 ShopCashback DIOR Eau Sauvage Schüttflakon 100 · 200 ml Eau Sauvage Schüttflakon Eau de Toilette · 100 · 200 ml ab CHF 148.321 ShopCashback DIOR Escale à Portofino 75 · 125 ml Escale à Portofino Eau de Toilette · 75 · 125 ml ab CHF 138.801 ShopCashback DIOR Fahrenheit 75 ml Fahrenheit Eau de Parfum · 75 ml ab CHF 167.391 ShopCashback DIOR Fahrenheit 50 · 100 · 200 ml Fahrenheit Eau de Toilette · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 104.002 ShopsCashback DIOR Forever And Ever Dior 100 ml Forever And Ever Dior Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 177.881 ShopCashback DIOR Higher 100 ml Higher Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 157.871 ShopCashback DIOR Higher Energy 100 ml Higher Energy Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 157.871 ShopCashback DIOR Homme 50 · 75 · 100 · 125 · 150 · 200 ml Homme Eau de Toilette · 50 · 75 · 100 · 125 · 150 · 200 ml ab CHF 89.002 ShopsCashback DIOR Homme 50 · 75 · 125 ml Homme Parfum · 50 · 75 · 125 ml ab CHF 155.961 ShopCashback DIOR Homme Intense 50 · 100 · 150 ml Homme Intense Eau de Parfum · 50 · 100 · 150 ml ab CHF 92.502 ShopsCashback DIOR Hypnotic Poison 50 · 100 ml Hypnotic Poison Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 94.402 ShopsCashback DIOR Hypnotic Poison 30 · 50 · 100 · 150 ml Hypnotic Poison Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab CHF 73.002 ShopsCashback DIOR Hypnotic Poison Roller-Pearl 30 ml Hypnotic Poison Roller-Pearl Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 84.191 ShopCashback DIOR J'adore 30 · 50 · 100 · 150 ml J'adore Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab CHF 70.402 ShopsCashback DIOR J'adore 50 · 100 ml J'adore Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab CHF 138.801 ShopCashback DIOR J'adore d'eau 30 · 50 · 100 ml J'adore d'eau Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 70.502 ShopsCashback DIOR J'adore Infinissime Roller Pearl 30 ml J'adore Infinissime Roller Pearl Eau de Parfum · 30 ml ab CHF 93.711 ShopCashback DIOR J'adore Intense 30 · 50 · 100 ml J'adore Intense Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 120.712 ShopsCashback DIOR J'adore Roller-Pearl 30 ml J'adore Roller-Pearl Eau de Parfum · 30 ml ab CHF 58.002 ShopsCashback DIOR J'adore Roller-Pearl 30 ml J'adore Roller-Pearl Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 84.191 ShopCashback DIOR Joy by Dior 50 · 90 ml Joy by Dior Eau de Parfum · 50 · 90 ml ab CHF 155.021 ShopCashback DIOR Joy by Dior Intense 50 · 90 ml Joy by Dior Intense Eau de Parfum · 50 · 90 ml ab CHF 157.871 ShopCashback DIOR L'Or de J'adore 30 · 50 · 75 ml L'Or de J'adore Parfum · 30 · 50 · 75 ml ab CHF 109.502 ShopsCashback DIOR Miss Dior 30 · 50 · 100 · 150 ml Miss Dior Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab CHF 127.952 ShopsCashback DIOR Miss Dior 30 · 50 · 75 · 125 ml Miss Dior Parfum · 30 · 50 · 75 · 125 ml ab CHF 120.712 ShopsCashback DIOR Miss Dior Blooming Bouquet N 30 · 50 · 100 · 150 ml Miss Dior Blooming Bouquet N Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab CHF 108.322 ShopsCashback DIOR Miss Dior Original 100 ml Miss Dior Original Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 177.881 ShopCashback DIOR Miss Dior Rose N'Roses 30 · 50 · 100 · 150 ml Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab CHF 108.321 ShopCashback DIOR Miss Dior Rose N'Roses Roller Pearl 30 ml Miss Dior Rose N'Roses Roller Pearl Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 84.191 ShopCashback DIOR Poison 50 · 100 ml Poison Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab CHF 138.801 ShopCashback DIOR Poison Girl 30 · 50 · 100 ml Poison Girl Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 116.901 ShopCashback
Seite 1 von 2Weiter →

Beauty von DIOR

Alle Beauty →

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.