perfumeprices

Start › Alle Marken › Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana

143 Düfte

Dolce&Gabbana Devotion 20 · 30 · 50 · 100 ml Devotion Eau de Parfum · 20 · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 50.403 ShopsCashback Dolce&Gabbana Devotion 50 · 100 ml Devotion Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 74.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana Devotion Intense 30 · 50 · 100 ml Devotion Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 63.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana Devotion nachfüllbar für Damen 150 ml Devotion nachfüllbar für Damen Eau de Parfum · 150 ml ab CHF 104.401 Shop Dolce&Gabbana Dolce 50 · 75 ml Dolce Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab CHF 61.402 ShopsCashback Dolce&Gabbana Dolce Blue Jasmine 30 · 50 · 75 ml Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 ml ab CHF 54.402 ShopsCashback Dolce&Gabbana Dolce Garden 50 · 75 ml Dolce Garden Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab CHF 118.401 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Lily 30 · 50 · 75 ml Dolce Lily Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml ab CHF 111.641 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Magnolia für Damen 50 · 75 ml Dolce Magnolia für Damen Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab CHF 63.001 Shop Dolce&Gabbana Dolce Peony 50 · 75 ml Dolce Peony Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab CHF 118.401 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Rose 50 · 75 ml Dolce Rose Eau de Toilette · 50 · 75 ml ab CHF 111.641 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Shine 50 · 75 ml Dolce Shine Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab CHF 118.401 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Violet 30 · 50 · 75 ml Dolce Violet Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml ab CHF 49.502 ShopsCashback Dolce&Gabbana Intenso 75 · 125 · 200 ml Intenso Eau de Parfum · 75 · 125 · 200 ml ab CHF 58.012 ShopsCashback Dolce&Gabbana K 50 · 100 · 200 ml K Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 64.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana K 10 · 50 · 100 · 150 · 200 ml K Eau de Toilette · 10 · 50 · 100 · 150 · 200 ml ab CHF 61.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana K 50 · 100 ml K Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 73.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Elixir 50 ml K by Dolce & Gabbana Elixir Parfum · 50 ml ab CHF 98.402 ShopsCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana 50 · 150 ml K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum · 50 · 150 ml ab CHF 138.861 ShopCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana 100 ml K by Dolce&Gabbana Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 114.561 ShopCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Beard Oil 25 ml K by Dolce&Gabbana Beard Oil Eau de Parfum · 25 ml ab CHF 53.311 ShopCashback Dolce&Gabbana K Intense 50 · 100 ml K Intense Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 69.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana L'Impératrice 50 · 100 ml L'Impératrice Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab CHF 43.402 ShopsCashback Dolce&Gabbana Light Blue 30 · 50 · 100 · 200 ml Light Blue Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 63.403 ShopsCashback Dolce&Gabbana Light Blue 25 · 30 · 50 · 100 · 200 ml Light Blue Eau de Toilette · 25 · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 53.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love 50 · 100 ml Light Blue Capri in Love Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 79.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme 50 · 100 ml Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 66.403 ShopsCashback Dolce&Gabbana Light Blue Ersatzfüllung für Damen 150 ml Light Blue Ersatzfüllung für Damen Eau de Toilette · 150 ml ab CHF 93.001 Shop Dolce&Gabbana Light Blue Perfume Gel 30 ml Light Blue Perfume Gel Parfum · 30 ml ab CHF 66.802 ShopsCashback Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 50 · 100 · 200 ml Light Blue Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab CHF 69.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 40 · 50 · 75 · 100 · 200 ml Light Blue Pour Homme Eau de Toilette · 40 · 50 · 75 · 100 · 200 ml ab CHF 60.403 ShopsCashback Dolce&Gabbana Pour Femme 50 · 100 ml Pour Femme Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 88.002 ShopsCashback Dolce&Gabbana Pour Femme 100 ml Pour Femme Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 149.741 ShopCashback Dolce&Gabbana Pour Homme 75 · 125 · 200 ml Pour Homme Eau de Toilette · 75 · 125 · 200 ml ab CHF 53.402 ShopsCashback Dolce&Gabbana Q 30 · 50 · 100 ml Q Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 55.503 ShopsCashback Dolce&Gabbana Q 30 · 50 · 100 ml Q Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 64.403 ShopsCashback Dolce&Gabbana Q by Dolce & Gabbana Elixir 50 ml Q by Dolce & Gabbana Elixir Parfum · 50 ml ab CHF 115.502 ShopsCashback Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Ersatzfüllung für Damen 150 ml Q by Dolce&Gabbana Ersatzfüllung für Damen Eau de Parfum · 150 ml ab CHF 101.001 Shop Dolce&Gabbana Q Intense 30 · 50 · 100 ml Q Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 60.403 ShopsCashback Dolce&Gabbana The One 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml The One Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml ab CHF 56.403 ShopsCashback Dolce&Gabbana The One 50 · 100 · 150 ml The One Eau de Toilette · 50 · 100 · 150 ml ab CHF 60.503 ShopsCashback Dolce&Gabbana The One Gold Intense 50 · 75 · 100 ml The One Gold Intense Eau de Parfum · 50 · 75 · 100 ml ab CHF 84.402 ShopsCashback Dolce&Gabbana The One Intense 30 · 50 · 75 · 100 ml The One Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 ml ab CHF 62.403 ShopsCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme 50 · 100 ml The One Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 66.503 ShopsCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme 50 · 100 ml The One Pour Homme Parfum · 50 · 100 ml ab CHF 74.003 ShopsCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme Eau 150 ml The One Pour Homme Eau Eau de Parfum · 150 ml ab CHF 83.002 ShopsCashback Dolce&Gabbana The Only One 30 · 50 · 100 ml The Only One Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 58.013 ShopsCashback Dolce&Gabbana The Only One Intense 30 · 50 · 100 ml The Only One Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 62.013 ShopsCashback
Seite 1 von 2Weiter →

Beauty von Dolce&Gabbana

Wer schon mal an einer Flasche K oder The One gerochen hat, weiß, warum Dolce&Gabbana so viele Fans hat. Das Modehaus aus Mailand bringt seine mediterrane Note nicht nur in die Mode, sondern schon lange auch in eigene Düfte.

In unserer Datenbank stehen neben K und The One auch Light Blue, Devotion, Light Blue Pour Homme, Q und The One Intense. Der größte Teil davon ist als Eau de Parfum gelistet, dazu kommt eine ganze Reihe an Eau de Toilette und einige Parfum-Varianten. Die Flakons reichen von 30 ml bis zu großen 200-ml-Flaschen, bei uns überwiegen deutlich die Herrendüfte der Marke.

So findest du den besten Preis

Statt die Preise selbst zusammenzusuchen, siehst du bei uns pro Land direkt den Preis pro Milliliter nebeneinander, inklusive Versandkosten. So erkennst du auf einen Blick, welche Größe und welcher Anbieter sich für dich wirklich lohnt.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Dolce&Gabbana+

Dolce&Gabbana: 36 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung in die Schweiz, günstigster Gesamtpreis ab CHF 43.40, Stand 01.10.2026.

Duft Größe Gesamtpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Devotion Parfum 50 ml CHF 74.00 CHF 1.48 pro ml Notino 3 Shops
Devotion Intense Eau de Parfum 30 ml CHF 63.00 CHF 2.10 pro ml Notino 3 Shops
K Eau de Toilette 50 ml CHF 61.00 CHF 1.22 pro ml Notino 3 Shops
K Eau de Parfum 50 ml CHF 64.00 CHF 1.28 pro ml Notino 3 Shops
K Parfum 50 ml CHF 73.00 CHF 1.46 pro ml Notino 3 Shops
K Intense Eau de Parfum 50 ml CHF 69.00 CHF 1.38 pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 50 ml CHF 79.00 CHF 1.58 pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 50 ml CHF 66.40 CHF 1.33 pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 50 ml CHF 60.40 CHF 1.21 pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Pour Homme Eau de Parfum 50 ml CHF 69.00 CHF 1.38 pro ml Notino 3 Shops
Q Parfum 30 ml CHF 64.40 CHF 2.15 pro ml Notino 3 Shops
Q Eau de Parfum 30 ml CHF 55.50 CHF 1.85 pro ml Notino 3 Shops
Q Intense Eau de Parfum 30 ml CHF 60.40 CHF 2.01 pro ml Notino 3 Shops
The One Eau de Parfum 30 ml CHF 56.40 CHF 1.88 pro ml Notino 3 Shops
The One Eau de Toilette 50 ml CHF 60.50 CHF 1.21 pro ml Notino 3 Shops
The One Intense Eau de Parfum 30 ml CHF 62.40 CHF 2.08 pro ml Notino 3 Shops
The One Pour Homme Eau de Parfum 50 ml CHF 66.50 CHF 1.33 pro ml Notino 3 Shops
The One Pour Homme Parfum 50 ml CHF 74.00 CHF 1.48 pro ml Notino 3 Shops
The Only One Eau de Parfum 30 ml CHF 58.01 CHF 1.93 pro ml Notino 3 Shops
The Only One Intense Eau de Parfum 30 ml CHF 62.01 CHF 2.07 pro ml Notino 3 Shops
Devotion Eau de Parfum 20 ml CHF 50.40 CHF 2.52 pro ml Notino 2 Shops
Dolce Eau de Parfum 50 ml CHF 61.40 CHF 1.23 pro ml Notino 2 Shops
Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 30 ml CHF 54.40 CHF 1.81 pro ml Notino 2 Shops
Dolce Violet Eau de Toilette 30 ml CHF 49.50 CHF 1.65 pro ml Notino 2 Shops
Intenso Eau de Parfum 75 ml CHF 58.01 CHF 0.77 pro ml Notino 2 Shops
K by Dolce & Gabbana Elixir Parfum 50 ml CHF 98.40 CHF 1.97 pro ml Notino 2 Shops
L'Impératrice Eau de Toilette 50 ml CHF 43.40 CHF 0.87 pro ml Notino 2 Shops
Light Blue Eau de Parfum 30 ml CHF 63.40 CHF 2.11 pro ml Notino 2 Shops
Light Blue Eau de Toilette 30 ml CHF 53.00 CHF 1.77 pro ml Notino 2 Shops
Light Blue Perfume Gel Parfum 30 ml CHF 66.80 CHF 2.23 pro ml Notino 2 Shops

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Gesamtpreis und die Sprache der Seite.