Notino
Alyssa Ashley Musk · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 29.40Endpreis · CHF 0.59 pro ml
Start › Unisex › Alyssa Ashley › Musk
Der günstigste Endpreis für Alyssa Ashley Musk 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 29.40 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Alyssa Ashley Musk 50 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 29.40 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Alyssa Ashley Musk 50 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 29.40 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 61.40 - ein Unterschied von CHF 32.01 bzw. 52,1 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Alyssa Ashley Musk Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 50 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 1.13 pro ml · 50 ml: CHF 0.59 pro ml · 100 ml: CHF 1.02 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Alyssa Ashley Musk 50 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Alyssa Ashley Musk · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 29.40Endpreis · CHF 0.59 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Alyssa Ashley Musk · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 61.40Endpreis · CHF 1.23 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Eau de Parfum bedeutet eine höhere Konzentration an Duftöl, dadurch bleibt der Duft intensiver und länger wahrnehmbar als bei einer leichteren Variante. Die Familie ist sanft-blumig, als Intensität wird schwer angegeben. Laut Angabe ist er für Damen und Herren gedacht. Im Preisvergleich listen wir die Füllmengen 30, 50, 100 ml.
Die größere Füllmenge zahlt sich beim Milliliterpreis häufig aus, ein Vergleich über die Größen hinweg lohnt sich deshalb. Ein Blick lohnt sich fast immer.
Du bist in den USA?