Notino DE-AT-CH
Armani My Way Sunny Vanilla · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 60.50Endpreis · CHF 2.02 pro ml
Start › Damen › Armani › My Way Sunny Vanilla
Der günstigste Endpreis für Armani My Way Sunny Vanilla 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 60.50 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Armani My Way Sunny Vanilla · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 60.50Endpreis · CHF 2.02 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Armani My Way Sunny Vanilla · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 100.97Endpreis · CHF 3.37 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die in die Schweiz günstiger sind.
Alyssa Ashley VanillaEau de Toilette · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
CHF 25.89
Cacharel Anais AnaisEau de Toilette · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
CHF 51.53
Gucci BloomEau de Toilette · 50 ml
33 % gleiche Duftnoten
CHF 49.93
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
My Way Sunny Vanilla ist ein blumig-fruchtiger, intensiver Damenduft: Ananas-Akkord und Bergamotte-Essenz in der Kopfnote, Tuberose und Jasmine Grandiflorum im Herzen, Vanille und ein cremiger Moschus-Akkord in der Basis. Als Eau de Parfum gibt es ihn in 30, 50 und 90 ml. Da diese Größenstaffelung bei mehreren Armani-Düften wiederkehrt, kann sich ein direkter Vergleich der Preise pro Milliliter über verschiedene Duftlinien hinweg lohnen, um ein Gefühl für einen fairen Preis bei dieser Konzentration zu bekommen.
Du bist in Malta?