NC
Notino DE-AT-CH
Cacharel Anais Anais · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 57.13Endpreis · CHF 0.57 pro ml
Start › Damen › Cacharel › Anais Anais
Der günstigste Endpreis für Cacharel Anais Anais 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 57.13 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
NC
Notino DE-AT-CH
Cacharel Anais Anais · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 57.13Endpreis · CHF 0.57 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Cacharel Anais Anais · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 121.83Endpreis · CHF 1.22 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Riecht ähnlich, kostet weniger
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die in die Schweiz günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Über Cacharel Anais Anais
Anais Anais ist ein blumiger, frischer Damenduft: bourbonische Lilien prägen den Auftakt, Rosen und Jasmin bilden das Herz, ein Hauch Moschus rundet die Basis ab. Als Eau de Toilette bleibt die Konzentration moderat, entsprechend luftig wirkt der Duft im Alltag. Erhältlich in 30, 50 und 100 ml. Zwischen den drei Größen kann der Milliliterpreis spürbar auseinanderlaufen, ein Vergleich vor dem Kauf lohnt sich daher fast immer. Saisonale Aktionen einzelner Händler verändern die Rangfolge mitunter von Woche zu Woche.
