Notino DE-AT-CH
Burberry Goddess · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 59.01Endpreis · CHF 1.97 pro ml
Der günstigste Endpreis für Burberry Goddess 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 59.01 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Burberry Goddess · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 59.01Endpreis · CHF 1.97 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Burberry Goddess · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 106.26Endpreis · CHF 3.54 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Burberry Goddess ist ein intensiver, vegan komponierter Duft, der ganz auf Vanille aufgebaut ist: Vanille-Aufguss in der Kopfnote, Vanille-Kaviar im Herzen und Vanille-Absolut im Fond, eingebettet in eine blumig-fruchtige Duftfamilie. Als Eau de Parfum ist die Konzentration höher als bei einem Eau de Toilette, was sich in mehr Substanz und längerer Haltbarkeit auf der Haut zeigt. Es handelt sich um einen Damenduft, den es bei uns in 30, 50 und 100 ml gibt. Bei drei Flaschengrößen lohnt sich immer ein Blick auf den Preis pro Milliliter, denn die größte Flasche muss nicht automatisch die günstigste pro ml sein.
Du bist in Irland?