Notino DE-AT-CH
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence · Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
CHF 59.01Endpreis · CHF 0.59 pro ml
Start › Herren › Calvin Klein › Eternity Aromatic Essence
Der günstigste Endpreis für Calvin Klein Eternity Aromatic Essence 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 59.01 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence · Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
CHF 59.01Endpreis · CHF 0.59 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Calvin Klein Eternity Aromatic Essence · Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 129.27Endpreis · CHF 1.29 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Als Parfum ist der Ölanteil am höchsten, ein Sprüher reicht meist aus, dafür hält der Duft besonders lange auf der Haut. Aquatische Noten bilden den Kopf, ein Kokoswasser-Akkord das Herz und Lavendelblüte die Basis, die Familie gilt als floral und intensiv. Laut Datenblatt ist er für den Damenbereich vorgesehen. Im Preisvergleich listen wir die Füllmengen 30, 50, 100, 200 ml.
Am günstigsten fährt meist, wer nicht nur den Flaschenpreis, sondern die Gesamtkosten inklusive Versand je Milliliter gegenüberstellt, gerade bei den größeren Füllmengen.
Du bist in Österreich?